Публичные слушания Волховского муниципального района

Совет депутатов Волховского муниципального решения постановления «О внесении изменений в решение Совета депутатов Волховского муниципального района от 20 марта 2019года № 72 «Об определении границ прилегающих территорий к некоторым зданиям, строениям, сооружениям, помещениям и местам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории муниципальных образований Волховского муниципального района Ленинградской области»

Проведение публичных слушаний:

  • ежедневно с 9.00-13.00 часов и с 14.00 – 18.00 часов в кабинетах 402, 403, 405 здания администрации Волховского муниципального района по адресу г. Волхов, Кировский проспект д.32 осуществлять прием заявок и предложений от заинтересованных лиц с предоставлением необходимых пояснений и комментариев.
  • в муниципальном образовании Сясьстройское городское поселение 12 марта 2020 года в 11 -00 часов, по адресу: г. Сясьстрой ул. Советская д.15а каб.1 (здание администрации МО Сясьстройское городское поселение).
  • итоговые публичные слушания: 13 марта 2020 года в 12 часов по адресу: г. Волхов, Кировский проспект, д.32 каб. 215 (здание администрации Волховского муниципального района).
О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Волховского муниципального района «О внесении изменений в решение Совета депутатов Волховского муниципального района от 20 марта 2019года № 72 « Об определении границ прилегающих территорий к некоторым зданиям, строениям, сооружениям, помещениям и местам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории муниципальных образований Волховского муниципального района Ленинградской области» doc
Проект решения "О внесении изменений в решение Совета депутатов Волховского муниципального района от 20 марта 2019года № 72 «Об определении границ прилегающих территорий к некоторым зданиям, строениям, сооружениям, помещениям и местам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории муниципальных образований Волховского муниципального района Ленинградской области»" doc

Author: admin