Администрация МО «Сясьстройское городское поселение» начинает подготовку к участию во Всероссийском конкурсе «Малые города и исторические поселения»

МО «Сясьстройское городское поселение» начинает подготовку к участию во Всероссийском конкурсе «Малые города и исторические поселения», который ежегодно проводит Минстрой России с  целью  поддержки проектов по созданию привлекательных городских пространств.
В связи с этим администрация МО «Сясьстройское городское поселение» объявляет о начале сбора предложений от жителей города по общественным пространствам для проектирования и участия в конкурсе. 
Сбор предложений производится с 01 марта 2020 года по 20 марта 2020 года по адресу:

  • администрация МО «Сясьстройское городское поселение» ул. Советская д. 15а, каб. 9.
  • онлайн: Официальная группа администрации города Сясьстрой в группе «Вконтакте»: https://vk.com/syasadm.

По истечении срока подачи предложений комиссия по развитию городской среды рассмотрит поступившие предложения. К отбору будут допущены общественные территории, набравшие не менее 10 голосов. В соответствии с количеством предложений будет сформирован перечень общественных территорий, прошедших отбор.
Уважаемые жители МО «Сясьстройское городское поселение», приглашаем вас принять участие в сборе предложений и определить - какая общественная территория, на ваш взгляд, может быть представлена на конкурс.

Об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды
124.pdf

Author: admin