Информация для граждан-потребителей коммунальных услуг

ООО «Леноблтеплоснаб» является единой теплоснабжающей организацией в Волховском муниципальном районе Ленинградской области, с 2013 года оказывает услуги отопления и горячего водоснабжения населению в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190 – ФЗ «О теплоснабжении» в порядке, предусмотренном Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям жилых помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 06 мая 2011 г. № 354.
По информации, предоставленной ООО «Леноблтеплоснаб» по состоянию на 01 марта 2022 г. задолженность населения МО «Сясьстройское городское поселение» перед ООО «Леноблтеплоснаб» составляет 29 089 955,69 руб.
Имеющаяся задолженность населения не позволяет ООО «Леноблтеплоснаб» в установленные сроки производить расчеты с поставщиками энергоресурсов, что в свою очередь влечет за собой начисление пеней и наложение административных взысканий в виде штрафов и ограничений поставок энергоресурсов, вплоть до полного прекращения их поставок.
В целях недопущения досрочного окончания отопительного сезона 2021-2022г.г. администрация МО «Сясьстройское городское поселение» убедительно просит потребителей коммунальных услуг, предоставляемых ООО «Леноблтеплоснаб», погасить имеющуюся задолженность.

Author: admin