Паспорт коллективного иммунитета к COVID-19

Уважаемые руководители хозяйствующих субъектов!
На основании постановления Правительства Ленинградской области от 11 октября 2021 года № 653 «О внесении изменений в постановление правительства Ленинградской области от 13 августа 2020 года № 573 «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области» рекомендовано руководителям хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность на территории Ленинградской области, у которых 80 и более процентов работников (от фактической численности работников) имеют документы, подтверждающие прохождение полного курса вакцинации от COVID-19 или факт заболевания COVID-19 в течение последних 6 месяцев, оформить паспорта коллективного иммунитета к COVID-19.

Документы для оформления паспорта коллективного иммунитета
Все документы оформляются и предоставляются в администрацию МО «Сясьстройское городское поселение» в 2-х экземплярах.
Если у хозяйствующего субъекта несколько функционирующих объектов, то паспорт коллективного иммунитета оформляется на каждый объект отдельно!!!

  1. Заполнить паспорт коллективного иммунитета на сайте 813.ru: https://813.ru/covidpass/
  2. Распечатать заполненный бланк паспорта коллективного иммунитета, расписаться в нем руководителю хозяйствующего субъекта, заверить печатью (у ИП при наличии)
  3. Приложить к паспорту коллективного иммунитета распечатанные с ГосУслуг документы:
    • подтверждающие прохождение полного курса вакцинации от Covid-19 с QR-кодом (Документы на английском языке с ГосУслуг не требуются).
    • подтверждающие перенесенное заболевание (Covid-19) не позднее 6 месяцев с QR-кодом (при наличии).
      Необходимо каждый лист документов, полученных с ГосУслуг, заверить подписью и печатью руководителя хозяйствующего субъекта («Копия верна» и наименование хозяйствующего субъекта, подпись руководителя, печать).
  4. Заполнить в 1–м экземпляре сопроводительное письмо в администрацию МО «Сясьстройское городское поселение» (образец прилагается), количество листов в приложении указать из расчета 1 экземпляра документов.
  5. Принести документы в кабинет № 15 администрации МО «Сясьстройское городское поселение», предварительно согласовав время сдачи документов по телефону 8 (813 63)527-54.

Бланк сопроводительного письма

Author: admin