Рабочая встреча по проблеме отключения ХВС

С 09 января по 13 января 2021 года по причине "замёрзание" была прекращена поставка ХВС жителям домов находящихся в капитальному ремонте, что явилось следствием недоработки подрядчика капитального ремонта Ленинградской области.
Сегодня, 15 января 2021 года, в здании администрации МО «Сясьстройское городское поселение» по инициативе главы администрации Юлии Викторовны Столяровой состоялась рабочая встреча специалистов администрации с представителем фонда капитального ремонта Ленинградской области, представителями подрядчика выполняющего работы по капитальному ремонту в МКД по ул.Советской, ул.1 Мая, представителем ООО «ЛОТС» и ООО «Сясьстройский ЖКС» для обсуждения сложившейся ситуации и дальнейших действий по недопущению подобного.
Подрядчик и представитель фонда капитального ремонта взяли на себя обятельство приступить к работам по устранению недостатков, возникших при производстве работ по капитальному ремонту данных домов незамедлительно и завершить работы до 22 января 2021 года. Также глава администрации указала представителю управляющей организации о недопустимости задержки устранения аварий , даже в связи с большим количеством аварий. 22 января запланирована комиссионная проверка выполненных работ.

Author: admin