открыт сбор заявок по благоустройству общественных территоррий

Открыт сбор заявок по благоустройству общественных территорий!

Центр компетенций Ленинградской области совместно с муниципалитетами начал большую работу по организации ежегодного рейтингового голосования для определения общественных территорий на включение в федеральную программу «Формирование комфортной городской среды 2022 года» (ФКГС) Министерства строительства РФ.

До 14 декабря администрации поселений проводят сбор предложений от жителей Ленинградской области по общественным территориям, которые наиболее востребованы для благоустройства. Наиболее популярные варианты из предложений будут вынесены на рейтинговое голосование.

В соответствии с постановлением Правительства РФ с 2021 года рейтинговое голосование будет проходить на Единой цифровой платформе с 15 января по 15 февраля 2021 года.

О начале голосования мы оповестим вас заранее, чтобы вы смогли проголосовать и донести информацию да жителей Вашего населенного пункта.

Прием заявок на финансирование по программе ФКГС на 2022 год будет осуществляться исключительно с учетом результатов рейтингового голосования в электронном формате.

Примите участие в жизни своего населенного пункта!

Сделаем Ленинградскую область комфортнее вместе!

Следите за новостями и до встречи на цифровой платформе!

Author: admin