Объявление о проведении конкурсного отбора среди субъектов малого и среднего предпринимательства на получение субсидий для возмещения части затрат, связанных с заключением договоров финансовой аренды (лизинга)

Объявление о проведении конкурсного отбора среди субъектов малого и среднего предпринимательства на получение субсидий для возмещения части затрат, связанных с заключением договоров финансовой аренды (лизинга)

Администрация муниципального образования «Сясьстройское городское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области (далее - администрация) сообщает о проведении конкурсного отбора среди субъектов малого и среднего предпринимательства МО «Сясьстройское городское поселение» на получение субсидий для возмещения части затрат, связанных с заключением договоров финансовой аренды (лизинга).
Порядок субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей и (или) первого взноса (аванса) по договору (договорам) лизинга, заключенному с российской лизинговой организацией в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг), утвержденный постановлением администрации от 15 июля 2020 года № 378, размещен на официальном сайте МО «Сясьстройское городское поселение» в сети «Интернет».
Прием заявок осуществляется по адресу: г. Сясьстрой, ул. Советская, д.15а, каб. № 15 - администрация МО «Сясьстройское городское поселение».
Проход в здание возможен только при наличии документа, удостоверяющего личность.
Заседание Конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора на получение субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства для возмещения части затрат, связанных с заключением договоров финансовой аренды (лизинга) будет проводиться 31 августа 2020 года в 14 часов 30 минут по адресу: Ленинградская область, Волховский район, г. Сясьстрой, ул. Советская, д.15а, каб.7 - администрация МО «Сясьстройское городское поселение».
На заседании будут рассмотрены конкурсные заявки, представленные субъектами малого и среднего предпринимательства в срок не позднее 14 августа 2020 года согласно регистрации в журнале конкурсных заявок.
Справки по тел. (81363) 527-54.

Author: admin