Уважаемые члены садоводства!

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COV1D-19), в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 07.04.2020 г. № 177 «О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области м 03 апреля 2020 года № 171 «О реализации Указа Президента Российской Федерации от 02 апреля 2020 г. № 239» необходимо соблюдать следующие требования:
-передвижение несовершеннолетних допускается только в сопровождении родителей или иных законных представителей;
-при передвижении граждан необходимо иметь удостоверение личности и документ, подтверждающий место проживания (книжка са довода, свидетельство о праве собственности на жилой дом и т.д.);
-соблюдение режима самоизоляции граждан в возрасте 65 лет и старше, а также граждан, страдающих хроническими заболеваниями, входящими в перечень заболеваний, требующих соблюдения режима самоизоляции;
-запрещается посещение лесов на территории Ленинградской области (за исключением осуществления профессиональной деятельности - гг 1.14 постановления Правительства ЛО от 07.04.2020 г. № 177).

Короновирусная инфекция входит в перечень заболеваний, представляющих опасность для окружающих. Нарушение карантина может стать основанием для риска.
Выполняйте все рекомендации и берегите себя и своих близких!
Будьте здоровы!

Администрация МО «Сясьстройское городское поселение»

Author: admin