Информация по автобусам в Волхов

Уважаемые жители города Сясьстрой!
В администрацию МО «Сясьстройское городское поселение» поступило обращение от родителей, дети которых обучаются в колледжах города Волхова, а проживают в Сясьстрое.
Администрация МО «Сясьстройское городское поселение» обратилась в администрацию МО "Волховский муниципальный район" с просьбой решить вопрос перевозки наших студентов к месту учебы автобусами Волховского пассажирского автопредприятия. Вопрос этот находится на контроле у руководства района. Дано указание установить в автобусах видеокамеры и проводить мониторинг поездок в течение двух недель. Заместитель главы администрации по ЖКХ, транспорту и строительству и заместитель по социальным вопросам взяли под личный контроль данную проблему и по результатам мониторинга будет принято решение.
Кроме этого администрация МО «Сясьстройское город» обратилась к директору ГБПОУ ЛО «Волховский алюминиевый колледж» Белицкому А.М. Александр Мефодьевич сообщил о том, что в настоящее время колледж закупает автобус для перевозки к месту учебы студентов, проживающих в районе. пинап казино Процедура закупки требует времени, не смотря на то, что этот вопрос решается безотлагательно. С закупкой автобуса снизится нагрузка и на пассажиропоток рейсовых автобусов.
Вместе с Вами надеемся на положительное решение этого вопроса.

Author: admin